Офисный переезд за 2 часа

Офисный переезд в Краснодаре

Квартирные переезды пугают людей объемом работ. Офисные переезды пугают не столько объемом, сколько количеством мелочей, которые надо упаковать, переместить в другое помещение и снова распаковать. Все эти ручки, скрепки, степлеры размножаются на глазах. За мелочью трудно уследить и непросто запомнить, что где лежит. А бумаги? Вроде все компьютеризировано, а папки с бумагами – везде, куда ни посмотри. Заказчик из Краснодара беспокоился, что будет долго и муторно.

Вот тут-то профессиональные грузчики-упаковщики показали себя во всей красе. Никакой паники. Занесли коробки. Спокойно и деловито упаковали. Снесли с 5-го этажа. Грамотно погрузили. Грузили, кстати, под проливным дождем. С гордостью можем сказать, что ничего не вымокло, коробки сухие, а уж содержание — тем более.

На месте тоже все привычно – быстро и аккуратно разгрузили. Благо носить в этот раз всего лишь на 1-й этаж. Работники офиса еще в себя не пришли, а у них уже новое рабочее место организовано. Заказчик доволен и нам приятно.

Заказать офисный переезд можно, оставив заявку на сайте академия-грузов.рф. Мы работаем с юридическими и физическими лицами.
Принимаем наличный и безналичный расчет. Консультация по телефону 8 (800) 350-50-65.