Грузоперевозки Москва — Краснодар для компаний

Грузоперевозки Москва — Краснодар

Перевезти пробную партию товара, несколько единиц бытовой техники или перебазировать склад из Москвы и области в Краснодарский край вам поможет — компания «Академия Грузов».

ГАЗели грузоподъемностью до 3 тонн (30 кубов) позволят загрузить в машину все необходимое. Небольшие размеры облегчают движение и парковку в городе. Наши автомобили подходят для всех видов погрузки. Загружать можно и сзади и сверху, и сбоку. Это очень удобно при тесной застройке.

Не волнуйтесь, что груза маловато. Услуга «сборный груз» позволит разделить машину, а значит и стоимость. Мы тщательно отделяем один груз от другого, чтоб избежать неразберихи. Прием и получение вещей проводится по описи.

Придем на помощь при перевозке грузов в обратном направлении. Продукты питания, мелкая техника, канцелярия – перевезем за 1,5-2 дня. Доставим до точки встречи или по адресу. Мы гарантируем сохранность вещей. Наши машины новые, тент прочный, протечки исключены. Машины регулярно проходят техосмотр. Вещи закрепляются стяжными ремнями.

Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Возможна работа на постоянной основе. Принимаем как наличный, так и безналичный расчет. Рассчитать цену грузоперевозки Москва — Краснодар и уточнить детали вы можете по телефону 8 (800) 350-50-65.

У этой записи 4 комментариев

  1. Степан

    А верхняя погрузка тоже есть у вас? Скажите на какие ближайшие числа будет машина в Москве грузиться?

    1. Степан

      И какая грузоподъемность???

    2. Задняя, боковая, верхняя.
      В воскресенье едет машина и в среду. Можете позвонить по телефону и уточнить.

Комментарии закрыты.