Чистый воздух в магазине «Магнит»

Перевозка вентиляционного оборудования

Как вы думаете, система, которая обеспечивает приток, очистку, увлажнение, охлаждение и нагрев может быть устроена просто? Нет, конечно. Вентиляторы, фильтры, воздуховоды и блоки, отвечающие за охлаждение и нагрев. Масса деталей, проводов и электрических схем.

Отправить такую систему на профилактику очень непросто. Тут и знание электричества, и технические решения нужно принимать. В «Академии Грузов» есть такие специалисты. Поэтому, когда магазину «Магнит» в Краснодаре понадобилось отвезти свою систему вентиляции и кондиционирования на диагностику и техническое обслуживание, они обратились к нам.

Бригада из трех рабочих со знанием электротехники аккуратно разобрала систему на составляющие, грамотно погрузила. Груз закрепили, чтоб никакой проводок не оторвался. А после всех проведенных работ, привезли обратно и быстро и качественно смонтировали.

Работа объемная, поэтому заключили договор, где тщательно прописали права и обязанности сторон, сроки и способ оплаты. Здесь заказчик предпочел безналичный расчет.

Люди в магазине будут дышать чистым воздухом. Нам приятно осознавать, что мы тоже этому поспособствовали. Узнать больше или заказать грузоперевозку оборудования можно по телефону 8 (800) 350-50-65.