В Кореновск из Краснодара

Квартирный переезд Краснодар — Кореновск

Порой люди думают, что перевозка домашних вещей – это всегда «под ключ». В «Академии Грузов» мы оказываем услуги в разном объеме, таком, какой больше всего подходит заказчику.

Вот и этот квартирный переезд мы организовали, чтобы хозяевам было удобно. Решили наши заказчики переехать из суетливого Краснодара с его пробками и смогом в небольшой, пасторальный городок. Воздух свежий, продукты все органические, жизнь неторопливая. В Кореновске новый дом, дети взрослые уже ждали. И думали заказчики, как бы переезд организовать так, чтобы и деньги, и время сэкономить. Мы им предложили такой вариант: наши грузчики в Краснодаре все погрузят. Водитель довезет, а в Кореновске мы кого-нибудь поищем на разгрузку, чтоб грузчикам 60 км в одну сторону не накручивать. А хозяева говорят: «У нас дети в Кореновске, они сами все разгрузят». Еще лучше.

Грузчики наши приехали за час до грузовика. С 5-го этажа без лифта вещи спустить — это задача не простая. Часа за полтора справились. Машина подъехала по расписанию, в нее уже за полчаса все загрузили. Грузчики отправились на другой объект, а водитель с заказчиками – в путь далекий. Доехали без проблем, ничего не повредили. Там водитель в стороне не стоял, помог разгрузить, а уж потом отправился домой. А заказчики остались новое место обживать.