Слаженная работа

Перевозка домашних вещей из Краснодара в Горячий Ключ

Нас любят клиенты. Это правда. 70% обращений повторные или по рекомендации. Мы рады стараться. Работать с нами удобно, потому, что мы работаем по всему Краснодарскому краю. Вот и этот домашний переезд организовали так, чтобы нигде простоев не было.

Переезжала семья из Краснодара в Горячий Ключ. Краснодарские грузчики все упаковали, спустили вниз. По времени рассчитали все точно – только последний ящик спустили, сразу и ГАЗель из Горячего Ключа подъехала. Вещи погрузили. Хорошо закрепили. Местные грузчики домой пошли, а водитель повез вещи в Горячий Ключ. Эх, сотовая связь, спасибо, столько времени экономишь. Подъезжая к городу наш водитель дал знать местной бригаде, пока доехал, те его уже ждали. Так что время нигде не потеряли. А в доме еще и лифт. Конечно это ускоряет процесс. Раз-два – и готово. Хозяева уже и вещи разбирают, а наши парни на другой объект поехали.

Квартирные переезды раздражают мелочами. То грузчики припозднились, то машина задержалась. А у нас все отработано так, чтоб ждать не приходилось. Звоните и убедитесь сами.